С Днём Ангела, Ваше Высокопреосвященство!

Ваше Высокопреосвященство, досточтимейший и дорогой Владыко!

В этот священный для Вас день примите наши сердечные поздравления с Днем Ангела!

Молитвенно желаем Вам, дорогой Владыко, здоровья и сил, необходимых в Вашем нелегком труде по возрождению и преображению нашей церковной жизни, в Вашем служении на благо Православной Церкви!

Испрашивая Вашего святительского благословения, с любовью о Христе, Спасителе нашем

духовенство Александрийской епархии.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст інформації, яка міститься в архівних матеріалах сайту, і може не поділяти точку зору їх авторів. Відповідальність за інформацію несе сторона, що її надала.
Інтернет-видання "Єпархія" (C) 2013-2022. Сайт розроблений: В.Коваленко, А.Чумаченко, А.Беляєв. При використанні матеріалів сайту обов'язковою умовою є посилання на alexandria-eparhia.org.ua